Дайте жизнь своим идеям

Была ли у вас когда-нибудь потрясающая идея, которая так и осталась на уровне мысли?

Возможно, это идея о том, как заработать денег, или о новом хобби, проекте или бизнесе?

Что же останавливает нас в размышлениях? Может, мы забываем об этом, или занимаемся чем-то, или отвлекаемся на другие вещи, или, вероятно, мы думаем, что у нас нет финансовых средств или навыков, чтобы реализовать это.

Спустя время эти идеи разовьют и их ждет успех.

Но не так уж часто мы выходим из фазы размышлений и делимся идеей с кем-то или даже записываем ее.

Но как часто мы начинаем и бросаем на полпути.

Что если бы вы могли протестировать свои идеи в дружелюбной и энергичной атмосфере и обрести ясность о том, какие идеи продвигать, какие реорганизовать и каким требуется время?

Когда вы не развиваете свои идеи, они не исчезают, их просто уносит ветер к чьим-то соданиям. Сколько раз у вас была идея и затем она реализовывалась или манифестировалась в чьей-то жизни или бизнесе?

Так какие идеи у вас есть, каким, возможно пришла пора подарить жизнь?

Будьте готовы раскрыть свои творческие способности, делясь и изучая идеи, какие приходят к вам, обсуждая их и наблюдая, что еще возможно, что вы даже не представляли, затем вы можете начать планировать, создавать и выбирать, основываясь на том, что работает. Вы получите больше ясности и когда вы работаете, переходя от стадии к стадии, вы всегда можете внести изменения, если это не работает. Главное – НАЧАТЬ.

Где начать:

1. Идея – признайте, запишите ее.

2. Обсуждение – озвучьте ее, расскажите о ней тому, кому вы доверяете.

3. Черновой вариант – запишите пару способов, как идея может работать, гибкий формат, все, что приходит в голову, даже образ.

4. Производство – если она все еще вдохновляет вас, ищите способы развить ее (где, когда, как, с кем: активируйте структуру, шаги и процесс.

5. Распространение – выпускайте, делитесь, распространяйте.

6. Анализ – посмотрите, каков эффект, что создается.

7. Пересмотр – измените или продолжайте в том же духе, если это работает.

Это то, как бы мы могли жить наши жизни с большим наслаждением и эффективностью.

Что если ваша уникальная магия, то, как бы вы актуализировали эту идею – и есть драгоценность, которую мир ожидает увидеть?

Не пришло ли время поделиться своими дарами с миром?

Дайте жизнь своим мечтам!

Касс Томас

Если вы хотите узнать больше, как дать жизнь своим мечтам и развивать проекты, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне на Танец с Богатством, прагматичный и революционный подход к бизнесу и управлению проектами, который вдохновляет на ясность и уникальные создания в мире

Вот предстоящие классы Танец с Богатством

Leave a Reply